Доставка по всей России

Бесплатная доставка от 2 до 5 дней

Оплачиваете только то, что подошло

8 800 600 17 04

Блог

Здесь мы пишем о последних новостях, практических рекомендациях, полезных советах и анонсах.

Блог

Все больше людей уделяет внимание своему здоровью и обзаводится полезными привычками. Для бега нужно лишь правильно подобрать кроссовки. Разберем, как выбрать кроссовки и какие характеристики учесть.

Полиэстер – материал, широко используемый в производстве спортивной одежды. Разберем основные свойства полиэстера, которым он обязан популярностью.

Культ здорового образа жизни появился не вчера. В СССР многие граждане тщательно следили за своей формой, и поэтому отдавали предпочтение спортивному стилю в одежде.

Сейчас в России, да и во всем мире популярен спортивный стиль в одежде. Этот тренд обусловлен тем, что многие люди в одежде стали ценить удобство, комфорт и функциональность.

Неотъемлемой частью жизни каждого гражданина Советского Союза были занятия спортом и поддержания здорового образа жизни. Во дворах атлеты крутили «солнышко» на турниках, в квартирах женщины осваива...

Физическая культура, спортивная подготовка играли важную роль в жизни советского общества. В СССР с раннего детства прививали любовь к занятию спортом, который способствовал развитию силы, ловкости...

Спортивный костюм с символикой СССР для советского спортсмена - предмет гордости. Но, почему, сейчас, многие люди стремятся найти себе такую форму?

Производитель, форма, крой, комбинация элементов и, конечно же, цвет спортивной одежды – все это играет важную роль в выборе спортивной одежды.

Всем клиенты компании «Русич спорт» предоставлена возможность примерки костюма перед оплатой. По статистике отзывов клиентов компании в 99,8 % размер бывает правильно подобран благодаря точности ра...